Благотворительный Фонд возрождения и сохранения традиций пчеловодства «Планета пчел» начинает свою работу
15 февраля 2017 года объявлен старт конкурса детского рисунка «Сохраним пчелу - сохраним планету», который будет проходить с 15 февраля по 15 мая этого года. Конкурс проводит Благотворительный Фонд возрождения и сохранения традиций пчеловодства "Планета пчёл", зарегистрированный и базирующийся в Санкт-Петербурге.
По словам учредителя Фонда, популяризатора отрасли пчеловодства Светланы Вахрушевой, в ближайшие планы этой организации входят также строительство музея пчелы в Санкт-Петербурге и запуск проекта «Эко-уроки», в рамках которых эксперты отрасли пчеловодства будут проводить открытые лекции для детей среднего и старшего возрастов на публичных площадках, например, в Ботаническом саду.
В экспертный совет Фонда входят пчеловоды, художники, врачи, биологи и другие специалисты, а его председателем избран Р.Г. Хисматуллин, член комиссии по мёду Всемирной федерации пчеловодческих ассоциаций (Апимондия) и президент группы предприятий «Тенториум».
А. Пономарев
Купим Ваш мёд и продукты пчеловодства в больших объемах. Выгодные цены закупки.
Мы приобретаем оптом: мёд, пыльцу, пергу, прополис, маточное молочко и воск.
Телеграм: MEDOK_OPT
Телефон: +7 (495) 127-79-27, добавочный 9.
Подробнее на сайте: Medok.ru
Количество просмотров: 6077
Поделитесь с друзьями:
Назад в раздел
Комментарии


Да (0)
Нет (0)


